Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 151–165 de 181 resultados
Mostrando 151–165 de 181 resultados
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Número de dientes de la carraca | 24 |
| Capacidad máx. | 512 Nm |
| Peso bruto | 1600 g |
| Longitud | 620 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Capacidad máx. | 550 Nm |
| Peso bruto | 1100 g |
| Longitud | 450 – 600 mm |
| Material | Acero al cromo molibdeno |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
| Peso bruto | 390 g |
| Farbe Kopf/Köpfe | Negro |
| Tipo de empuñadura | Empuñadura de 2 componentes |
| Diámetro del cabezal | 50 mm |
| Peso del cabezal | 250 g |
| Longitud del cabezal | 80 mm |
| Longitud | 290 mm |
| Material Hammerkopf | Goma |
| Tipo de estilo | Fibra de vidrio |
| Longitud del mango | 240 mm |