Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 46–60 de 181 resultados
Mostrando 46–60 de 181 resultados
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Número de dientes de la carraca | 24 |
| Capacidad máx. | 512 Nm |
| Peso bruto | 1600 g |
| Longitud | 620 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
Volumen de suministro:
Contenido de suministro:
| eso bruto | 130 g |
| Longitud | 110 mm |
| Material | Acero especial |
| Tratamiento superficial | Cromado |
| Envergadura máx. | 30 mm |
| Peso bruto | 560 g |
| Longitud | 380 mm |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |