Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 106–120 de 181 resultados
Mostrando 106–120 de 181 resultados
Contenido de suministro:
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Capacidad máx. | 550 Nm |
| Peso bruto | 1100 g |
| Longitud | 450 – 600 mm |
| Material | Acero al cromo molibdeno |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
Alcance de suministro
Contenido de suministro
| Perfil de accionamiento | Hexágono interno |
| Peso bruto | 1996 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
Contenido de suministro: