Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 61–75 de 82 resultados
Mostrando 61–75 de 82 resultados
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Número de dientes de la carraca | 24 |
| Capacidad máx. | 512 Nm |
| Peso bruto | 1600 g |
| Longitud | 620 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 6,3 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/4 « |
| Peso bruto | 30 g |
| DIN | 3123 |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 20 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/4 « |
| Peso bruto | 1400 g |
| Longitud | 450 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 20 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/4 « |
| Peso bruto | 140 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 10 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/8 « |
| Peso bruto | 20 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 6,3 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/4 « |
| Peso bruto | 30 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado |
contenido de suministro: