Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 151–165 de 817 resultados
Mostrando 151–165 de 817 resultados
| Longitud | 240 mm |
| Tratamiento superficial | Cromado |
| Perfil de accionamiento | Pentadecágono externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 10 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/8 « |
| Peso bruto | 172 g |
| Diámetro | 80 mm |
| Perfil de transmisión | Hexágono externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento | 17 mm |
| Peso bruto | 120 g |
| Diámetro exterior | 18,5 mm |
| Peso bruto | 10 g |
| Diámetro interior | 15 mm |
| Fuerza | 1,5 mm |
| Diámetro exterior | 20,5 mm |
| Peso bruto | 10 g |
| Diámetro interior | 17 mm |
| Fuerza | 1,5 mm |
| Perfil de transmisión | Hexágono interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento | 8 mm |
| Peso bruto | 140 g |
Contenido de suministro:
ordenado por distintos tamaños:
Contenido de suministro: