Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 196–210 de 817 resultados
Mostrando 196–210 de 817 resultados
Contenido de suministro:
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 20 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/4 « |
| Peso bruto | 1400 g |
| Longitud | 450 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 6,3 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/4 « |
| Peso bruto | 30 g |
| DIN | 3123 |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Precisión de activación | +/- 4 % |
| Peso bruto | 1490 g |
| Torque máx. | 200 Nm |
| Par de giro mín. | 40 Nm |
| Longitud | 500 mm |
| Graduación | 0,5 Nm |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
| Dientes | 48 |
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Número de dientes de la carraca | 24 |
| Capacidad máx. | 512 Nm |
| Peso bruto | 1600 g |
| Longitud | 620 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
Contenido de suministro: