Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 226–240 de 817 resultados
Mostrando 226–240 de 817 resultados
| Peso bruto | 2810 g |
| Grososr de la pata del gancho en la punta | 6,5 mm |
| Profundidad de la pata del gancho | 15 mm |
| Longitud del gancho | 32,5 mm |
| Anchura de llave hexagonal de accionamiento | 19 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Envergadura máx. | 210 mm |
| Envergadura mín. | 130 mm |
| Longitud del husillo | 215 mm |
| Anchura | 285 mm |
| Peso bruto | 28000 g |
| Altura máx. | 460 mm |
| Altura mín. | 100 mm |
| Longitud | 640 mm |
| Capacidad de carga | 2,5 t |
| Anchura | 202 mm |
| Peso bruto | 9880 g |
| Altura | 131 mm |
| Carrera máx. | 340 mm |
| Altura de elevación mín. | 140 mm |
| Longitud | 450 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |