Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 286–300 de 817 resultados
Mostrando 286–300 de 817 resultados
| Diámetro del perno | 9,5 mm |
| Peso bruto | 100 g |
| Tratamiento superficial | Galvanizado, galvánico |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
| Dimensiones del producto | 5 x 1 x 1 cm |
|---|---|
| Tipo | Juego de 2 piezas. Diámetro del perno: 11 mm |
incluye los siguientes clips:
– Corbata del tornillo 25x,
comparable a Fiat OE 83468473
– Tuerca de tornillo de 40x,
comparable a Ford OE N379830S
– 40x 4-pt. clip de tuerca,
comparable a Nissan OE 0128100501,
Mazda OE 999100402
– 25x conexión clip,
comparable a Mercedes OE A0019882981
– 30x 4-pt. clip de tuerca,
comparable a Mitsubishi OE 9018905013
– Corbata del tornillo 25x,
comparable a Mitsubishi OE MU480034
– Clip tornillo de 25x,
comparable a Renault OE 7703081184
– 20x clip de tuerca redonda,
comparable a Toyota OE 9018906013
– 30x clip de tuerca redonda,
comparable a Nissan OE 128100231,
Toyota OE 9018906001
– 30x 4-pt. clip de tuerca,
comparable a Toyota OE 75521611000,
Nissan OE 96706P0105
– 40x tuerca del faro,
comparable a GM OE 1370853,
VW OE 441035555
– Corbata del tornillo de 20x,
comparable a Toyota OE 9018906157
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Capacidad máx. | 550 Nm |
| Peso bruto | 1100 g |
| Longitud | 450 – 600 mm |
| Material | Acero al cromo molibdeno |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |