Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 316–330 de 817 resultados
Mostrando 316–330 de 817 resultados
| Perfil de accionamiento | Super Lock (perfil ondulado) |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Peso bruto | 60 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
| Anchura de llave | 14 mm |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
Contenido de suministro:
| erfil de accionamiento | Perfil en T (para Torx) con perforación |
| Tamaño del perfil de funcionamiento | T10 |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 6,3 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/4 « |
| Peso bruto | 15 g |
| Longitud | 38 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Peso bruto | 150 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, pulido |
| Anchura de llave | 21 mm |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
| Perfil de accionamiento | Hexagonal |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 10 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/8 « |
| Peso bruto | 150 g |
| Tratamiento superficial | Cromado |
| Anchura de llave | 18 mm |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
| Perfil de accionamiento | Dodecágono |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Peso bruto | 230 g |
| Longitud | 78 mm |
| Anchura de llave | 27 mm |
• dentado de precisión con 72 dientes
• con botón de extracción rápida
• con mango antideslizante de 2 componentes de forma ergonómica
ontenido de suministro: