Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 391–405 de 817 resultados
Mostrando 391–405 de 817 resultados
contenido de suministro:
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
puntas con entrada 8 mm (5/16″)
puntas con entrada 6,3 mm (1/4″)
herramientas con entrada 6,3 mm (1/4″)
herramientas con entrada 10 mm (3/8″)
herramientas con entrada 12,5 mm (1/2″)
Contenido de suministro:
entrada 12,5 mm (1/2″)
entrada 10 mm (3/8″)
entrada 6,3 mm (1/4″)
entrada 8 mm (5/16″)
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Peso bruto | 200 g |
| Longitud | 50 mm |
| Anchura de llave | 22 mm |
| Perfil de accionamiento | Hexágono externo |
| Perfil de transmisión | Hexágono externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Peso bruto | 50 g |
| Longitud | 72 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
Contenido de suministro:
Contenido de suministro: