Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 421–435 de 817 resultados
Mostrando 421–435 de 817 resultados
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/8 « |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 10 mm |
| Peso bruto | 160 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Anchura de llave | 22 mm |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
Sólo hay que seguir estos tres pasos fáciles
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/8 « |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 10 mm |
| Capacidad máx. | 740 Nm |
| Peso bruto | 750 g |
| Longitud | 450 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
Contenido de suministro: