Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 466–480 de 817 resultados
Mostrando 466–480 de 817 resultados
adecuado para los siguientes tornillos:
adecuado para los siguientes tornillos:
| Anchura | 202 mm |
| Peso bruto | 9880 g |
| Altura | 131 mm |
| Carrera máx. | 340 mm |
| Altura de elevación mín. | 140 mm |
| Longitud | 450 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
| Perfil de accionamiento | Cuadrado externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Peso bruto | 720 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
Contenido de suministro: