Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 481–495 de 817 resultados
Mostrando 481–495 de 817 resultados
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/8 « |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 10 mm |
| Peso bruto | 330 g |
| Barniz | Negro |
| Tratamiento superficial | Pintado |
ontenido de suministro:
• dentado de precisión con 72 dientes
• con botón de extracción rápida
• con mango antideslizante de 2 componentes de forma ergonómica
| Perfil de accionamiento | Dodecágono |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Peso bruto | 230 g |
| Longitud | 78 mm |
| Anchura de llave | 27 mm |