Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 46–60 de 817 resultados
Mostrando 46–60 de 817 resultados
apto para:
| Perfil de accionamiento | Hexágono externo |
| Perfil de transmisión | Hexágono externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 1/2 « |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 12,5 mm |
| Peso bruto | 50 g |
| Longitud | 72 mm |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Embalaje adecuado para colgar de la pared | Sí |
Adecuado para motores de motos de 2 y 4 tiempos
M14 x 1,25 rosca interior
para ser utilizado con BGS 8005, 8235 u 8236
| Peso bruto | 92 g |
| Tipo de empuñadura | Empuñadura de 2 componentes |
| Tratamiento superficial | Niquelado, mate |
| Longitud | 215 mm |
| Tratamiento superficial | Bruñido |