Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 661–675 de 817 resultados
Mostrando 661–675 de 817 resultados
| Perfil de accionamiento | Pentadecágono externo |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema métrico | 10 mm |
| Perfil de transmisión | Cuadrado interno |
| Tamaño del perfil de accionamiento, sistema anglosajón | 3/8 « |
| Peso bruto | 172 g |
| Diámetro | 80 mm |
| Longitud | 240 mm |
| Tratamiento superficial | Cromado |
Alicates para abrazaderas de tubos de combustible | 260 mm
| Longitud | 220 mm |
| Peso bruto | 92 g |
| Tipo de empuñadura | Empuñadura de 2 componentes |
| Tratamiento superficial | Niquelado, mate |