Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 256–270 de 817 resultados
Mostrando 256–270 de 817 resultados
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
Contenido de suministro:
| Peso bruto | 2810 g |
| Grososr de la pata del gancho en la punta | 6,5 mm |
| Profundidad de la pata del gancho | 15 mm |
| Longitud del gancho | 32,5 mm |
| Anchura de llave hexagonal de accionamiento | 19 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Envergadura máx. | 210 mm |
| Envergadura mín. | 130 mm |
| Longitud del husillo | 215 mm |
| Diámetro exterior | 27,7 mm |
| Peso bruto | 10 g |
| Diámetro interior | 24,3 mm |
| Longitud | 60 mm |