Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Consultoría de Gestión Automotriz, S.A. | Asesoría, Equipos y Herramientas | Calidad, Experiencia y Servicio
Mostrando 271–285 de 817 resultados
Mostrando 271–285 de 817 resultados
Contenido de suministro:
Contenido de suministro
| Perfil de accionamiento | Hexágono interno |
| Peso bruto | 1996 g |
| Material | Acero al cromo vanadio |
| Tratamiento superficial | Cromado, mate |
| Diámetro exterior | 12 mm |
| Presión máx. de servicio | 20 bar |
| Peso bruto | 4632 g |
| Conexión de aire comprimido | 1/4 « |
| Diámetro interior | 8 mm |
| Material del tubo | Tejido de PVC |
| Longitud del tubo | 10 m |
Alcance de suministro
Contenido de suministro: